Хгч был 42, стал 25

Здравствуйте Задержка 5 день, тест показывает слабую полоску, сдала кровь на хгч, анализ за 6 мая - 42, 8 мая - 25, при этом крови нет, слегка потягивает иногда низ живота Прочитала о том, что это конец Подскажите можно ли ещё что то исправить… к врачу только 10, и то не факт что примут

Нет
21 год

Здравствуйте. По уровню хгч- случилась биохимическая беременность. Ожидайте менструацию.

Здравствуйте, это биохимическая беременность, зачатие произошло,а имплантация нет, ждите менструацию.

Здравствуйте,Виктория.По такому результату ,к сожалению нельзя сказать,что беременность развивается.Менструация скоро придет,так как это была биохимическая беременность.

Здравствуйте!
Если анализ Вы сдавали в одной и той же лаборатории, то снижение ХГЧ всегда говорит только об одном - о прекращении развития беременности.
В данном случае, произошла биохимическая беременность. Такое, иногда, бывает, даже у здоровых людей.
Все пройдет как обычные менструации. Если это единственный случай, то дообследование не показано.

Елена, неужели ничего уже нельзя сделать?.. беременность долгожданная,желанная

Принятый ответ

Да, к сожалению, если беременность не развивается, с этим ничего нельзя сделать.
Бывает такое, что оплодотворение происходит дефектным сперматозоидом, поэтому случается хромосомная аномалия не совместимая с дальнейшим развитием эмбриона. Это роковая случайность. Бывает, что женщины даже не подозревают о том, что были беременны, если не сдают ХГЧ.
Все выглядит так, будто была обычная задержка менструации.
Если такое произошло 1 раз, то дообследование не нужно проводить, в новом цикле можно будет вновь планировать беременность.
В следующий раз все, обязательно, получится у Вас, не отчаивайтесь.

Здравствуйте, у вас была биохимическая беременность, имплантации не было. Ожидайте менструацию
Такую беременность сохранить нельзя

Здравствуйте. Вам нужно в динамике дальше ХГЧ сдавать, если будет также падать, то к сожалению это биохимическая беременность, беременность прервалась самостоятельно и ожидайте месячные, к сожалению ничего нельзя сделать

Галимат, может ли это быть из за тонкого эндометрия? По узи 7 мм, врач прописывала утрожестан но я его не принимала
И через какое время можно заново пытаться зачать?

7 мм это нормальная толщина для имплантации. Вы можете планировать беременность в следующем цикле конечно же

Галимат, спасибо
А то что месячные не приходят уже сутки это нормально?

Принятый ответ

Месячные в любой момент может начаться, не обязательно сейчас

Добрый вечер! Эти биохимическая беременность. Жди наступление менструации

Здравствуйте. Сдайте хгч ещё раз. Если будет ещё ниже, значит это биохимическая беременность

Асиет, то есть ещё он может вырасти и это были просто скачки?

Если вырастит отлично. Такое бывает