Пропали месячные

Мой рост 163 см, а вес колеблется от 45.5-46.2, пропали месячные, 6 дней назад должны были начаться, но так и не приходят. Перед этим был незащищенный половой акт. Симптомов беременности нет. Чтобы сделать тест на беременность, не прошло ещё 2 недели. Были стрессовые ситуации. Почему месячные пропали? Какие могут быть причины?

Здравствуйте. Причины могут быть стрессы, инфекции, гормональный сбой, резкое снижение веса. Сдайте кровь на ХГЧ, можно после 10 дней от незащищённого ПА.