Мне назначен дюфастон

Мне назначен дюфастон по схеме1 табл 1 раз в день а в инструкции нет таких схем до этого назначали по1 табл 2 раза в день только врач был другой у меня диагноз гиперплазия эндометрия я низнаю как принимать один врач так другой так назначает

Добрый день! При гиперплазии эндометрия принимать надо по 1 таблетке 2 раза в день! По 1 тоже иногда назначают для поддержки 2 фазы цикла. Но В Вашем случае по 1 таблетке 2 раза в день!