Анализы онлайн
Здравствуйте! Сдала анализ Пока нет возможности попасть к гинекологу. Проконсультируйте пожалуйста. Она сказала, это молочница. У меня был зуд, покраснения.Обильно палочки гр.(+_). Палочки дрож.кл.псевдомицелий. Это что значит? Гинеколог выписала до анализа Флуконазол 3т с/з 2дня. Я 2 уже выпила, чёт не очень
Нет
38 лет
Анна, добрый день! Можете переписать анализ?
Здравствуйте, если сейчас есть зуд, добавьте свечку Залаин однократно во влагалище и крем клотримазол снаружи 2 раза в день.