Контрацепция при тромбофилии
Здравствуйте, у меня стоит диагноз тромбофилия (диагностировали после антенатальной гибели плода на 37 неделе), после этого родила дочь 21.02.19, выносила на клексане . ОК принимать запретили , только барьерный метод. Доверия к такому методу нет. Скажите, чем ещё я могу предохранятся не вредя своему здоровью?
Вопрос гинекологам. Есть много других методов, внутриматочные спирали и т.д.
КОК при тромбофилии нельзя правильно.
Здравствуйте. Какая у вас тромбофилия?
Ольга, поставили такой диагноз после сдачи протеинов. На конкретные поломки ещё не сдавала.