Линденет 20

Добрый день! Принимаю Линденет 20 уже 2 года, прописал гинеколог. Сейчас мне исполнилось 33г,есть ли смысл переходить на Линденет 30.Для моего возраста Линденет 20 стал менее эффективнее?беременность не планирую.

нет
33 года

Здравствуйте, если вам подходит препарат, нет мажущих выделений в середине цикла, можно не переходить. Контрацептивный эффект у вас сохраняется