Ритм сердца
Здравствуйте у меня уже месяц пульс то 100 то резко 50 уз сердца недавно Аорта уплотненеа в диаметре не расширена. Фв 63%,признаки ГЛЖ.ДДПЖ 1 ТИПУ .перикардб/о.зон гипокензии нет .экг написона 2 месяц назад боками и каронарнии паталоги.1 назад экг блокады левый ножки гиса.Ад высокий то низкий .прошлом году нарушения ритм сердца показал узи сердца
Здравствуйте! Если вы чувствуете перебои в сердце, есть перебои пульса, то необходимо выполнить суточное мониторирование ЭКГ, сдать анализы на ттг, т4, электролиты, ферритин, вит.Д, общий анализ крови.
С результатами- консультация кардиолога с решением вопроса назначения терапии.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
так же, сдайте липидограмму, в связи с уплотнением аорты.
Обязательно контроль давления, пульса.