Смена питания на на ив + переход на новую смесь — вопрос №1374029
Добрый день! Ребёнку 2 месяца, с рождения был на смеси, далее на смешанном. ГВ так и не получилось наладить и приняли решение переводить на ив. Уже 3 дня как заменяем 2 кормления полностью на смесь, остальное св. Кушали все время нан оптипро. Но у ребенка в последние дни очень сильно урчит живот и беспокоит его, в туалет ходит раз в 2 суток. Почитали, решили попробовать нан тройной комфорт. Подскажите, как правильно вводить новую смесь, учитывая переход с гв на ив? Постепенно или сразу давать новую? Беспокойства с животиком чаще после кормления грудным молоком (уже были критические дни, сейчас должна быть овуляция, может это как то влияет). Спасибо!
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!