Кошка писает с кровью

Здравствуйте. Вопрос такой. Есть кошка. Возраст 1,5 года. Когда начала гулять заметили что в моче присутствует кровь. Потом все хорошо было. В январе 2023 года сделали стерилизацию. Во время операции врач заметила что мочевой пузырь увеличен, сказала понаблюдать как писает. Мы понаблюдали писала не часто моча была в норме. И вот в начале мая заметили что молочные железы увеличились как у кормящей. С боку если смотреть то висят. Плюс после стерилизации кошка набрала вес. И вот снова стала писать с кровью. Иногда моча с коричнывам оттенком или темно жёлтая иногда с красным оттенком. Писает спокойно без боли. Ест сухой корм Пурина. Кошка веселая играет, аппетит есть.

36 лет

Добрый день
для того, чтобы понимать, что конкретно происходит в мочевом пузыре, необходимо минимум сдать общий анализ мочи и провести ультразвуковую диагностику брюшной полости.