Нет беременности.
здравствуйте. мы с молодым человеком занимаемся половым не защищёным актом уже долгое время. рады бы были бы малышу, но месячные как были так и есть. все выщитываю. а забеременеть так и не получается. что на это влияет и что делать?
нет
21 год
Здравствуйте, беременность в норме может наступить в норме в течение года при регулярное половой жизни. Если прошло больше, мужу необходимо сдать спермограмму, а вам обратиться к Репродуктологу. Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.