Кошка жидко ходит в туалет
После травмы кошке (~8мес) кололи травматин+ антибиотик.начала чахнуть.Начали давать препарат от дисбактериоза.заметили что глисты, дали таблетку. Кошка встает и на пеленку писает и сразу какает. Стул частый почти не оформлен. Кошка вялая. Прячется по углам, сворачивается, как только ее берешь, начинает выхаживаться. Подскажите чем ей помочь.
Здравствуйте. А что за травма была у кошки и когда? Она вакцинированная?