Тяжелое дыхание
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, уже недели 3 ноет спина очень сильная тяжесть. При этом тяжело дышать, больше похоже на одышку очень учащённое дыхание. Очень переживаю, что это проблема с лёгкими, но в этом году уже делала кт так, как заболевала. Подскажите, пожалуйста, как можно отличить, к примеру, там тот же самый остеохондроз от проблемы в лёгких пневмонии?
Здравствуйте, температура, кашель беспокоят ?
Алана, прикашливаю но температуры нет
А сатурацию есть возможность замерить ?
Алана, простите пожалуйста только сегодня получилось измерить сатурацию, показывает 96-97
Алана, просто очень странная отдышка быстрое дыхание так и не проходит , но сильная тяжесть в грудном отделе со спины ,особенно с утра
Болей до нет просто сильная тяжесть
Вам нужно сделать КТ органов грудной клетки для исключения патологии бронхо - легочной системы . Исключить органические причины ваших жалоб