Прищемил указательный палец — вопрос №1374577
Добрый день. Три дня назад зажало поднимающимся стеклом автомобиля указательный палец между большим суставом и кистью, примерно секунд 10 не мог вытащить, только провернув, удалось достать, но при повороте что то хрустело, сейчас на месте зажатия маленький синячек, палец двигается, но кончик пальца постоянно онемевший, подскажите как помочь восстановлению и убрать онемение? Спасибо!
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!