Рак

Добрый день. Моей маме поставили рак. Гистологию делали из шишки под мышкой:инвазивный рак железисто- трабекулярной структуры, осадком некроза, возможно протоковый рак, в пэт кт наличие очагов в лимф узлах и один в легких. Консультацию прошли в Москве. Возможна ли операция в этом случае? Будет ли химия?

Добрый день. Прежде чем давать корректную консультацию о выборе метода лечения на первом этапе, необходимо выяснить, локализацию первичного опухолевого очага. Рак чего вам в итоге выставили в диагнозе?