Что делать,кошку сбила машина.
Кошку переехала машина,как мне сказали она лягла под колесо и ее не увидели..У меня она уже 3 дня ,переехали дней пять назад..Ничего не пьет,ни ест,ни ходит..Ползает,передними лапами подтягивает все тело,волокет за собой заднюю часть..что делать???подскажите,я не смогла пройти мимо и просто бросить ее на улице.Есть ли шансы что выживет???похоже что переехали не только лапки ...
Здравствуйте. Вам нужно кошку отвезти к врачу.
Александра, звонила ветеринару,он говорит что везти нужно было сразу после наезда,сейчас смысла нет.(
Александра, говорит ждите либо выздоровит сама,либо умрет.
Надо не звонить, а везти, без осмотра не возможно понять есть у него шанс или нет и какие прогнозы на жизнь и можете ли вы себе позволить содержать такое животное.
Зачем тогда ее надо было забирать, она так же бы умерла и на улице. Ничего не делать и смотреть на мучения кошки не гуманно.