Болят пальцы и кисть руки

Здравствуйте, у меня подразумевают ревматоидный артрит.Болят большой,указательный и средний палец и кисть руки при сжатии.Ренген всё хорошо,анализы био химия повышен холестерин и с реактивный белок-5.1,СОЭ-5.Пила немисил помогает,так же помогает метопред.Напишите пожалуйста какие ещё нужны доп. анализы и хотелось назначения лечения специалиста.

Давать назначения по неточному диагнозу в интернете невозможно.