Почему кал зеленый

Добрый день! Почему кал зеленый ? Смесь даю нан комфорт и кисломолочный 1-2 раза в день, раньше был нормальный цвет , как начала давать кисломолочный кал стал зеленый , что это может быть ? Перестать давать кисло молочный?

Принятый ответ

Здравствуйте! Нормальный цвет.
Стул у детей может быть любого цвета радуги, КРОМЕ черного и белого, с прожилками крови!
Можете не беспокоиться.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Зелёный цвет стула на кисломолочной смеси это вариант нормы. Главное чтобы не было прожилок слизи и крови, пены. Также стул не должен быть чёрного цвета.
остальное всё допустимо

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормальный вариант цвета стула. Не переживайте. Частично гидролизованный белок в смеси комфорт и кисломолочная смесь дают такое окрашивание.
Главное чтобы не было прожилок крови, черного и бесцветного стула.
Отменять смесь не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения, стул у малышей может быть любой кроме белого, черного и кровяного. Нет, не надо отменять смесь.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте
Цвета стула может быть от желтого к зеленому это норма!!!
Самое главное чтобы не был черный/бесцветный, с прожилками крови, пенистый

Здравствуйте, зелёный цвет стула при употреблении данной смеси является нормой, не переживайте

Здравствуйте

Не пугайтесь. Зелёный стул имеет место быть у малышей, это нормально, тем более это такая особенность на смеси НАН часто он встречается такой, так как смесь с частичным гидролизом белка
Ничего менять не нужно.

Главное чтоб не было крови, чтобы стул не был обесцвеченный и черный.

Не болейте