Недобор веса

Нам 8 месяцев вес 8400рост 75 родились с весом 3600 нам ставят не добро веса ну последнии четыре месяца в 500 не добор. У нас девочка. Кушает хорошо все.. Что делать это норма или же все таки отклонение.

Есть
26 лет

Добрый вечер
С весом у вас всё хорошо
К полугоду дети свой вес от рождения удваивают, к году утраивают. Поэтому ни о каком недоборе речи быть не может.
Ребенок в силу взросления, становится более активный, и набор в гр становится меньше намного, нежели чем в первые месяцы жизни. Все хорошо, не переживайте!

Здравствуйте!
Не вижу отклонений. Вес набрали в пределах возрастной нормы.
В этот период дети очень активные, поэтому могут набирать не так сильно как в первые месяцы.
Можете не беспокоиться, тем более если ребенок хорошо кушает.