Результат анализов
Добрый день. Сдал кровь на антитела к корри, что бы понимать нужна ли прививка или есть иммунитет. Пришёл результат - 0.89 МЕ/мл. По сути, антитела явно есть, и прививка не нужна, но почему то написано, что результат - отклонение от нормы и ненормальный результат. Что это значит ?
Нет
25 лет
Здравствуйте! Референсные значения какие?
Добрый день. Каковы референсные значения? В целом, если ваш показатель более 0,18 МЕ/мл- антитела обнаружены, наличие иммунного ответа к вирусу кори или вакцинации