СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Девств или нет

Мне 16 и мой парень недавно полностью вошел в меня, но не было не боли, ни крови вообще . Входио 2раза. Во второй раз когда он вытащил , потом увидела белую мутную слизь, но прям чу чуть, если вероятность беременности? И Как понять я еще девств или нет?

13 Июня 2019·Просмотров: 134·Алена, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Понять сохранилась девственность или нет можно только при осмотре. Слизь - это скорее всего влагалищные выделения. Беременность вряд ли возможна в таких условиях

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.