Безалкогольное пиво при полном запрете алкоголя.
Здравствуйте, можно лить пить безалкогольное пиво при полном запрете выпивания спиртного? Сделали прививку от энцефалита и для укрепления иммунитета рекомендовали отказаться от алкоголя. Повлияет ли безалкогольное пиво на иммунитет?
Здравствуйте, в безалкогольном пиве минимальное содержание алкоголя присутствует, поэтому не рекомендую.
Альбина, ни в каком количестве? Одна две бутылочки сильно повлияет на иммунитет?
Принятый ответ
Рекомендую отказаться. Исследований на этот счет нет.
Здравствуйте! В большинстве сортов безалкогольного пива есть небольшой процент алкоголя. Рекомендую поискать именно ту торговую марку, где процент алкоголя 0%, такое тоже есть. Его можно пить без ограничения.
Евгения, купила пива с содержанием алкоголя не более 0,5% можно ли выпить пару бутылочек такого пива без вреда для своего иммунитета или лучше отказаться?
Такое пиво нельзя. Можно только 0,0%.
Евгения, то есть даже содержание в пиве алкоголя в 0.5% может негативно повлиять на укрепление иммунитета?
Да
Евгения, а если после прививки (1 мая) был выпит алкоголь спустя 3 дня (в течении 4х дней) в умеренном количестве, не до сильного опьянения, то это сильно повлияет на вырабатывающийся иммунитет? И что сделать в таком случае?
Уже выпито, ничего не сделаете. На формирование иммунитета не должно отразиться. На фоне приёма алкоголя выслк риск побочных явлений. Рекомендую все-же исключить алкоголь.
Евгения, уже исключен. Иммунитет выработается в полной мере?
Принятый ответ
Да, не переживайте.