Отмена препарата?
Можно отменить перестать пить ярину +.аосле после первой пачки?была лапраскопия и после нее назначили пить ярину +.операция была лапраскопия удалили маточную трубу правую.так можно или ещё пропить курс?
Здравствуйте!
Если появились выраженные побочные явления, если кровь стала густой ( по анализу на гемостаз), если есть фактор риска тромбоза (курение), то конечно, можно допить пачку и больше не принимать. Учитывая, что у Вас было оперативное лечение на прилавках, то лучше принимать препарат 3 месяца подряд, затем, отменить.
Наталья, спасибо