Ноги собака

Добрый день. Помогите пожалуйста: У собачки ножки опухли в суставах, твердые шишки (фото, видео есть) прихрамывает, ослеп. Понимаем, что возрастное. Но очень просим выписать лечение и поддерживающие препараты. Готовы заплатить за онлайн-конс. Везти в клинику нет возм. Очень просим помочь. m.n.77@list.ru Спасибо.

Добрый день. Помогите пожалуйста: У собачки ножки опухли в суставах, твердые шишки (фото, видео есть) прихрамывает, ослеп. Понимаем, что возрастное. Но очень просим выписать лечение и поддерживающие препараты. Готовы заплатить за онлайн-конс. Везти в
13 лет

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, вес и возраст животного? Чем питается, есть ли аллергии на что то? Какой сейчас аппетит, активность? В туалет ходит хорошо?