Шевеления плода стали менее активные

Здравствуйте. Беременность по 1 скринингу 34 Нед 6 дней, акушерский-неделей меньше Ребенок последние 3 дня двигается менее активно чем раньше. Крайнее узи было 26.04.23 по нему было двойное обвитое, но сказали не переживать потому что оно не тугое и он сам раскрутится. По ктг 28.04.23 тоже все нормально , но малыш проспал все это время, начал двигаться сразу после ктг 😅 по анализам все в норме кроме мазков, в них воспаление, свечи гексикон прописали утром и вечером 5 дней, вроде помогли судя по выделениям, мазки пересдаю завтра. В остальном чувствую себя хорошо

25 лет

Добрый день! Вам надо завтра сделать узи с доплером

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17619393488e1a23c1bdd817947f9ef0f981437e47.jpg
Екатерина
Клиент

Илона, спасибо! Была сегодня на УЗИ. Все отлично, пуповины вокруг шеи нет, нарушения кровотока тоже. И малыш сегодня снова активничает в животике как раньше)

Я очень рада)

Екатерина,здравствуйте.Вам желательно сходить на узи с доплером,посмотреть малыша и его кровоток.
В следующий раз,когда будете делать ктг,можно скушать сладкую конфетку,что бы малыш активничал за 30 мин до ктг.

Екатерина
Клиент

Валерия, спасибо! Была сегодня на УЗИ. Все отлично, пуповины вокруг шеи нет, нарушения кровотока тоже. И малыш сегодня снова активничает в животике как раньше)

Замечательно!)Желаю тогда легкой беременности!