Новорожденный ударился лицом о мою грубею клетку — вопрос №1376004
Добрый день! Новорожденный (родился 17.04.23) при ношении столбиком поднял голову и ударился лицом о мою грудную клетку лицом в т.ч. носом. Пока успела поймать его качающую голову, может даже дважды клюнул носом. Теперь беспокоюсь, о том, что могла навредить малышу и что такой удар мог нанести вред. Подскажите, мог ли такой ударился повредить что-то? Он до удара начал срыгивать активно, после удара продолжил. Даже плача или хныка не было
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!