Гипоплазия носовых костей
Добрый день. На втором скрининге, на сроке 22 недели, поставили в заключение- гипоплазия носовых костей при патологическом соотношении тпт\дкн. Подскажите, это патология или все таки это особенность малыша? Все скрининги прикреплены
Принятый ответ
Добрый вечер! Нет результатов
Илона, здравствуйте. Прикрепила
Виктория, у Вашего малыша при первом скрининге нет никаких проблем и риски у Вас минимальные по всем трисомиям. Сейчас эти показания указывают на то, что у малыша просто маленький носик будет
Илона, большо спасибо за ответ)
Обращайтесь)
Принятый ответ
Здравствуйте, на втором скрининге это соотношение не оценивают, по первому скринингу(он основной на синдром дауна) у вас все отлично, у вас хороший малыш.
Екатерина, спасибо большое за обратную связь)
На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория!По результатам прохождения первого скрининга у Вас низкие риски по хромосомной патологии плода, ребёнок здоров,просто у него маленький носик.
Марина, спасибо большое за ответ)
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае и по результатам скрининга , у малыша будет носик миниатюрные, это не патология, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Самое главное риски патологии плода низкие, по скринингу 1 все хорошо, скорее у малыша меленький миниатюрный носик, ничего страшного нет. Легкой вам беременности!)