Режущая боль при мочеиспускании
Здравствуйте. Обнаружил сгустки крови при моче испускании сопровождающейся с резью примерно в середине полового члена. Что это такое. Очень страшно. Я думаю что это может быть цистит. Но так это или нет я даже не знаю. Подскажите пожалуйста
Здравствуйте необходимо сдать общий анализ мочи, моча по Нечипоренко , узи почек, мочевого пузыря и простаты. Консультация уролога