Ттг результат анализа

Добрый день! Супругу 2 года назад удалили щитов Железу из- за рака. Хирурги написали держать уровень ттг <0.1. Он пьет эльтироксин в дозе 150. Сейчас у него уровень ттг= 0.015. Это норма в его случае или нужно уменьшить дозу гормона?

Стенты в сердце
58 лет

Здравствуйте. св.Т4 нужно тоже посмотреть, если он выше нормы, тогда тироксин нужно немного снизить. если на верхней границе, то оставить ту же дозировку. перед сдачей крови тироксин не принимать. Тг и АТ-ТГ смотрели?