ХМС по Осипову
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, насколько опасно, когда повышена kingella spp. Прочитала, что это опасно. Анализы ребенка 3 х лет. Во вложении скрин результатов анализа. Превышение в 2 раза. спасибо.
3 года
Принятый ответ
Здравствуйте .
К сожалению, данный анализ не информативен, так как до конца не изучена микробиота кишечника. В связи с чем сдавали данный анализ ?
Екатерина, развитие ребенка подозрение на рас и на алалию
Спасибо за ответ . Со стороны жкт есть какие то жалобы ?
Екатерина, нет
По данному анализу лечение не требуется. У данного анализа нет докозательнлй базы , не входит в стандарты обследования.