Кровотечение или месячные
Здравствуйте, у меня такой вопрос начались менструации 30 мая, 7 июня кончились, а 9 июня снова начались сегодня уже 13 июня а они никак некончаются, сделала тест а он положительный не могу понять это беременность? Если да то получается сейчас у меня выкидыш или что? Последний половой акт как раз был 8 июня. Подскажите пожалуйста. Тянущие боли бывают в животе и очень редко в пояснице, они не сильные терпеть можно
Вам нужно обязательно сделать УЗИ! Беременность может развиваться не только в матке! Нужно исключить факт внематочной беременности