Почему язык начинает меня не слушаться

Как мне спать если у меня начинает заглатываться и неметь язык? При этом останавливается дыхание, из-за этого не могу уснуть. И с чем это может быть связанно? Язык потихоньку поднимается вверх и я его не могу остановить, только при помощи руки.

Не знаю
19 лет

Добрый день. Проконсультируйтесь с клиническим психологом и психотерапевтом.