Консультация гинеколога /

Незащищённый половой акт, можно ли забеременеть? — вопрос №137701

Здравствуйте! 1 июня был па без защиты,парень не к*нчал в меня, месячные должны пойти 12 июня, до сих пор нет,делала три теста, все отрицательные, это может быть гормональный сбой( т.к. половой жизни не было 5 мес) или беременность??

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Без эякуляции во влагалище беременность невозможна
Задержки до 7 дней считаются абсолютно нормальными
Для собственного спокойствия можете сделать еще тест через пару дней
Фармацевт
Добрый день! Вероятность беременность сведена к нулю. Если Вы не находите себе места, сдайте кровь на хгч. Результат точный. Скорее всего, Вы переживаете по поводу вероятной беременности и на фоне стресса задержка

Клиент
Ксения, здравствуйте, сделала в общей сумме 5 тест, вчера была одна полоска,сегодня еле видно вторая, задержка 5 день
Фармацевт
Завтра утром сделайте еще тест. Гормональный сбой в очень редких случаях дает ложноположительный результат. Завтра вторая полоска должна быть ярче, если беременность есть. Беременности без эякуляции во влагалище не может быть.
Клиент
Ксения,Добрый день, сделала тест с утра,одна полоска, не понимаю, почему задержка до сих пор,подождать ещё или препараты какие нибудь попить?
Фармацевт
Нет, не нужно никаких препаратов. Если не беспокоят болевые ощущения или другие симптомы, тогда после двух недель задержки необходимо посетить гинеколога