Длительная менструация после родов.

Здравствуйте. 13.02.23 были оперативные роды. 7 недель длились лохии через 3 недели с 1 мая началась первая менструация. Первый день мазало 2-3 день были очень обильные тонкая прокладка заполнялась за 1- 1,5 часа. 4-5 день были в умеренном количестве, 6 день во второй половине дня скудно. 7го мая весь день никаких выделения, но после ПА через 20 минут пошла кровь в умеренном количестве тёмная, без боли. На утро мажущие выделения то есть, то нет и лёгкая боль в животе как в месячные. 10го мая была на приёме у врача по осмотру все хорошо, по УЗИ все хорошо. УЗИ: Матка контуры чёткие ровные антефлексио 53×38×51 мм объем 55 см^3 , форма грушевидная Структура миометрия неоднородная Миометрий в области рубца 6,4 мм, симптом ниши отрицательный Эндометрий 3,8 контуры чёткие,ровные Полость щелевидная Очаговые изменения нет Шейка матки без особенностей Правый яичник контуры чёткие ровные Положение обычное, структура однородная, размеры 37×23×24 мм объем 10,7 см^3 В среде визуализируются 16 фолликулов размерами 6-10 мм Очаговые изменения нет Левый яичник контуры чёткие ровные, положение обычное, структура однородная Размеры 35×23×27 мм, объем 3-6 мм Очаговые изменения нет За меткой жидкость в умеренном количестве, мочевой пузырь без очаговой патологии. Выписала трансекам 2р в день 3 дня ,для того чтобы была возможность сдать мазок на хламидии На момент 12 мая кровянистые выделения мажущие есть. До беременности цикл был нерегулярный 35 дней длительность менстр. 6 дней

Нет
25 лет

Добрый день! Не совсем понятно, что Вас смущает?

Илона, здравствуйте.
Смущает то,что идут длительные кровомажущие выделения, уже 13 дней. Что это?длительные месячные или что?
Трансекам не помогает..Замечаю плавающие в унитазе чешуйки (эндометрий или как правильно это называется..)..
Скажите,пожалуйста ,Что делать? Ждать когда это закончится?