Защемление нерва левой ноги

Не могу ходить больше чем 30-40 минут. Левоя нога устаёт и край нужно присесть. На этой стороне тянет ногу и отдаёт в копчик и не первый год болит ступня левой ноги. Иногда когда быстро иду Левоя нога как будто защелкивается и всё дальше не идёт вообще. Но покрутив ногу опять щелчек и как не бывала иду как прежде

Здравствуйте! Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника, рентгенографию левого тазобедренного сустава.