Болит грудь при эглониле
Здравствуйте,не давно был диагностировать эндометриоз матки . у меня очень обильные месячные и мучаюсь сильные боли во время п/а. Врач выписала зафриллу .пью ее неделю и адски начала болеть грудь.сделала узи.там нашли расширенные протоки и фиброаденому 1,5 см...что мне делать ? Я не могу терпеть эту боль в груди..врач сказала терпи...но как терпеть такие боли...можно же поменять препарат?
Гипотериоз
31 год
Здравствуйте! Зафриллу продолжаете.
А для груди возможно применение прожестожеля-Геля , он хорошо и достаточно быстро снимает болевой симптом и при вашей патологии молочной железы - это допустимо