Консультация онколога /

Повышение аппетита — вопрос №1377540

Как можно повысить аппетит онкобольному. Есть совсем не хочет причем ничего не хочет. Есть ли какие нибудь лекарственные препараты или витамины повышающие аппетит и которые можно давать онкобольному

Возраст: 51

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
Здравствуйте!
Прикрепите крайнее обследование , осмотр онколога к вопросу. Глотает пациент хорошо, нет затруднений? И какой вес и рост пациента.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, загрузила

Онколог
Гистологическое исследование еще не готово? Какие-то обследования пациентка проходила в течение полугода( фгдс, кт или узи обп, мрт органов малого таза , мрт головного мозга), отказ от еды связан со стрессом, с отвращением к пищи, с отсутствием чувства голода?
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
С каким диагнозом пациент? Прикрепите крайнюю выписку к вопросу
Принятый ответ
Клиент
Рустам, прикрепила
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
В связи с чем больной отказывается от пищи? Есть тошнота, рвота? Какие обезболивающие принимает? Когда проходили контрольные обследования (кт, узи, ФГДС)?
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Пациент лечится? Прикрепите пожалуйста последние выписку или осмотр онколога, обследования
Принятый ответ
Клиент
Гюрухан, прикрепила
Онколог, Маммолог
Скажите пожалуйста, а биопсия готова?
С чем связан отказ от еды?
Онколог
Здравствуйте

Какой результат гистологии?
Как пациент принимает пищу? Какой вес и рост? Есть ли боли на данный момент?