Расшифровка анализов

анализ сдавала на 3 дц ДГЭА SO4- 373,5 мкг/дл ЛГ-4,51 мме/мл Пролактин-17,34 нг/мл Тестостерон общий-0,48 нг/мл ФСГ -4,83 мме/мл Эстрадиол-27 пг/мл На 22 дц: АПТВ-22 сек Д-димер-199 нг/мл МНО-1,12 Протромбиновое время-15,1 сек Фибриноген-3,23 г/л Протромбиновый индекс по квику- 88% Все ли норм расшифруйте пожалуйста?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, это норма.
ДГЭАС норма до 400
ЛГ и ФСГ до 12,5
Пролактин до 25
Тестостерон общий до 1 норма
Эстрадиол тоже хороший

Коагулограмма без отклонений .

Анна, АПТВ 22 сек, выделено жирным шрифтом прям в анализе- не страшно?

Нет, это норма. Может на единицу разница с показателями, но коагулограмму мы всегда оцениваем комплексно. И у вас нормокоагуляция.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все в норме по приведённым анализам. Какие у Вас жалобы?

Ольга, планирую детей. К врачу попаду только через 2 недели, поэтому хотела уточнить все ли в норме.В расшифровке по АПТВ жирным выделено 22 секунды- не страшно?

Коагулограмма оценивается комплексно. Да, немного снижен аптв. Но в целом на свертывании это не сказывается

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат исследования можете прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна!Коагулограмма и результаты обследования на гормоны в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам отклонений нет,