Холтеровское мониторирования ЭКГ
Не могу понять заключение этого обследования,что в интернете не читаю,не чего хорошего не нахожу. Заключение:ЭКГ мониторирования проведено амбулаторно(повседневная физическая активность).За период исследования регистрировался синусовый ритм со средней ЧС 79уд/мин. Циркадный индекс снижен,СВВР значительно снижена. Значимых отклонений положения сегмента ST не зарегистрировано.
Здравствуйте. Признаков ишемии миокарда, И.Б.С. - нет, есть признаки ВСД. Есть какие- то жалобы?