Гипертензивная болезнь 2 риск 3 113.9

пациент пожилая дама 80 лет диагноз основной камни мочеточника слева н\3N20.1 сопутствующее заболевание гипертензивная болезнь 2 риск 3.113.9 Ваши рекомендации по препаратам Биохимия Мочевина 13.36ммоль\л Глюкоза 5.96ммоль\л Мочевая кислота 416ммоль\л остальные показатели в пределах нормы

Добрый день. Назначение лечения и подбор препаратов в нашей стране возможен только на очном приеме. Все остальное - нарушение законодательства и риск как для вас, так и для врача. Обрашайтесь с этими заключениями к кардиологу или терапевту очно - вам распишут терапию. С камнями мочеточника - уточните у урологов, не планируют ли брать на операцию по этому поводу.