Доча чешет писю

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос,уже неделю или даже больше доча начала трогать писю, думала сначала изучает , а сейчас она даже через памперс психует чешет там, так же и просыпается из за этого, как будто зудит там , подмываю ромашкой 2 дня но как будто и не помогает,что это может быть ?

Нет
23 года

Здравствуйте, нужен очный осмотр, сдать мазок на инфекцию и исключить повышение глюкозы крови. Обратитесь к детскому гинекологу.