Консультация акушера /

Маленький живот на 36 недели беременности — вопрос №1378080

На приёме сказали что маленький живот диаметр 32 см, говорят остановка роста плода. Ктг делали хорошее, по весу и росту я сама маленькая и худенькая была. Набрала 8 кг, узи последнее хорошее, ребёнок соответствует моим неделям.

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.Самое главное,что бы по узи не было отставания более 2 недель.Если вы сами не высокого роста,маленькая или супруг такой,то естественно малыш не будет крупный.Главное,что бы показатели были в норме и малышу было комфортно в животике.Пожтому не переживайте.Все хорошо.