Артроз коленных суставов
По заключению оперирующего ортопеда- консультанта коленям нужна операция.Сейчас нужна операция правого колена.Влевом износ мньше и пока можно подождать.На подходе начали отзываться бёдра Как быть ?Что вы скажите на счёт Джоинт эдванс.мне 8о лет в июле,живу в Израиле.Ежедневно утром делаю зарядку для суставов по С.М.Бубновскому От часа до полутора юЖиву на третьем этже без лифта дом на колоннахПочти 4 й этаж.Хожу приставным шагом без отдыха.Перенёс в 2001 году операцию шунтирования 3х сосудов с --ердца.Ежедневно утром ходил по 5 км.Вот и Всё.Спасибо. Эдуард
Joint Advance - это БАД, не является лекарственным средством, эффективность не доказана.
Что делать? - следовать рекомендациям леч врача.