Прохождение ВВК с указаными показателями зрения
Добрый день! Планирую трудоустроиться в МВД. Подскажите, пожалуйста, подхожу ли я со своим зрением в данную категорию, если указаны такие требования: г) близорукость любого глаза на одном из меридианов более 3,0 дптр и до 6,0 дптр, дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 2,0 дптр и до 4,0 дптр. Острота зрения: OD 0,05 sph-5,25 cyl-0,5 ах5=1,0 OS 0,05 sph-5,75= 1,0 АРМ: OD sph-5,25 cyl-0,50 ах7 OS sph-5,75 cyl-0,25 ах0 АРМ ( в циклоплегии): OD sph-4,75 cyl-0,00 ах OS sph-5,00 cyl-0,50 ах11
Принятый ответ
Здравствуйте.
По требованию надо чтобы миопия была не более 6 д.
У вас после циклоплегии (а учитывается рефракция именно после циклоплегии) на левом глазу миопия больше, чем на правом-5 д
Отказа в трудоустройстве не должно быть
Здравствуйте. Смотреть при трудоустройстве у Вас будут данные на широкий зрачок ( после циклоплегии). У Вас они ещё ниже, чем на обычный. Поэтому по офтальмологии Вы спокойно проходите на работу.
Здравствуйте. Максимальный показатель по близорукости у вас 5.5 после циклоплегии, это менее 6дптр. Значит проблем при трудоустройстве по зрению быть не должно.
Здравствуйте оценивабт показатели на широкий зрачок, а они у вас менее 6 д, так что вас возьмут
Здравствуйте!С вашими показателями вы проходите,при трудоустройстве принимают данные истинной рефракции,это значения на широкий зрачок.У вас менее 6 дптр,ограничений нет.