Спазм в некоторых местах

спазм -в области живота кисти рук и ног и один раз зевнул так у меня мышца шеи заклинило . началось с живота на работе нагнулся и мышца знапряглась что я кое как выпрямился--как лечить и какому врачу обротиться

Здравствуйте. Пропейте курс МагнеВ6 форте, 2 т в день, 1 месяц. Обратитесь для осмотра к неврологу очно.

Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к неврологу для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии