Чешутся ягодицы

У меня 20 лет я мужчина и уже неделю нет или больше у меня начались чесаться ягодицы и появились красные пупырки с чем это может быть связана если это чем-то связано как это решить эту проблему спасибо за ответ

Есть проблемы с пищеварениям
20 лет

Здравствуйте.Не исключено что имеет место развитие остиофолликулита.Рекомендую проводить обработку смесью настойки календулы и спирта салицилового(по 1 фл каждого) 2-3 раза в день.ношение х/б белья.