Боль уздечки на нижней губе

Скажите, пожалуйста, что делать, если несколько дней назад вдруг начала болеть уздечка нижней губы? Это место немного побелело. Начинаются боли, даже когда совсем немного двигаю ртом. Может быть какие-то полоскания или мази помогут?

Не видя пациента, ответить на Ваш вопрос очень непросто(. В любом случае причин может быть много. От травмы до стоматита. Нужно показаться стоматологу.