Хомяки.
Вы ветеринар, 11 малышей 2 раз родила Мася от Попрыгунчика, но трое из 11 умерли, мама ( Алёна, ну моя мама) предполагает, что они чем - то заболели, что это может быть? это вообще болезнь? ещё вроде самец - Попрыгунчик заболел, но я не уверена что с ними делать? осмотр ветеринара сейчас может сильно дорогим быть. Как помочь хомякам?
Анастасия, ваши хомячки действительно могут быть больны и заразить своих детенышей. Либо малыши родились с врождённой, несовместимой с жизнью, патологией. Нужен осмотр врача.