Выходят типа прыщей и бородавки внутри — вопрос №137957
по всему телу по несколько штук выходят тип бородавки , но они мягкие и похожи на прыщи , сначала на руках 16 штук теперь вышли на ногах большие, что это?ходила к коженнному доктору , сказали наверное бородавки , ног током ничего , их все больше и больше , помогите
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!