Боль в суставах мышцах в 30 лет.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Год без диагноза. Болят суставы, месяца два как началась боль в мышцах. Ревмопробы, АЦЦП, виментин отрицат. Остеопороз кистей, истончение связок и надрыв в коленях.

Гастрит
31 год

Здравствуйте Алена
наследственность по болезням суставам у родственников?
обследовались на остеопороз?

Татьяна, здравствуйте. У отца так же проблемы с суставами, но диагностику и лечение проходить отказывается. У меня низкий показатель витамина D - 22. Эндокринолог назначила сдать анализы на щитовидку, кальций и фосфор. Больше назначений нет.