Инфекции в общественном транспорте

Здравствуйте. У меня видимо самой пароноя, но не могу не спросить. Сегодня в общественном транспорте какая то бабушка взяла моего ребенка на руки и начала своими руками греть ей руки. Я очень переживаю за своего ребенка, могла ли она чем заразиться. За два дня до этого у нас была температура.

2 года

Добрый день-опасными инфекциями нет
Если только вирусами-орви

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Добрый человек обогрел вашего ребенка, ничего плохого не случиться. Насчёт заражения, тоже не волнуйтесь, сейчас не эпидсезон, поэтому вероятность чем то заболеть крайне низкая

Здравствуйте! В даннй ситуации риск заражения очень сомнительный. Ребенку надо было придя домой вымыть ручки с мылом. Возможно попадание возбудителей кишечных инфекций, если малыш брал руки в рот. Других заболеваний быть не может

Здравствуйте
В вашем случае заражение ребенок серьезными инфекциями не возможно
Просто необходимо часто мыть руки, после посещения общественных мест